Unidade de Negócios

São Paulo

São Paulo e Grande SP: 11 3527 9900 – Fax: 11 3527 9960
Demais locais: 0800 604 5166 – Fax: 0800 604 1290
vendassp@gb.com.br

Rio de Janeiro

Rio de Janeiro e Grande RJ: (21) 3031 6700 – Fax: 0800 709 1290
Demais locais: 0800 701 5166
vendasrj@gb.com.br

Unidade São Paulo

Comercial

Eliel Silva Matos 
Gerente regional
eliel_comercial@gb.com.br
Skype: eliel_comercial@gb.com.br
Tel: 11 98014 0028

Flávia Nascimento 
Supervisora de vendas
flavia_supvendas@gb.com.br
Skype: flavia_supvendas@gb.com.br
Tel: 11 3527 9985

Ivam Damião 
Supervisor de vendas
ivam_comercial@gb.com.br
Skype: ivam_comercial@gb.com.br
Tel: 11 98020-6321

José Rodrigues
Gerente regional
jose_comercial@gb.com.br
Skype: jose_comercial@gb.com.br
Tel: 11 3527 9966

Rosana Aletheia
Supervisora de vendas
rosana_supvendas@gb.com.br
Skype: rosana_supvendas@gb.com.br
Tel: 11 3527 9988

Vendas Internas

Ariana Luci
Vendedor Interno
ariana_vendas@gb.com.br
Skype: ariana_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9952
Demais locais: 0800 604 5166

Cassio Fonseca
Vendedor Interno
cassio_vendas@gb.com.br
Skype: cassio_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9956
Demais locais: 0800 604 5166

Cláudia Renata
Vendedor Interno
claudia_vendas@gb.com.br
Skype: claudia_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9900
Demais locais: 0800 604 5166

Cleber Santos
Vendedor Interno
cleber_vendas@gb.com.br
Skype: cleber_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9950
Demais locais: 0800 604 5166

Diogo Silva
Vendedor Interno
diogo_vendas@gb.com.br
Skype: diogo_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9944
Demais locais: 0800 604 5166

Dorival Garcia
Vendedor Interno
dorival_vendas@gb.com.br
Skype: dorival_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9946
Demais locais: 0800 604 5166

Eder Oliveira
Vendedor Interno
eder_vendas@gb.com.br
Skype: eder_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9939
Demais locais: 0800 604 5166

Elton Sotero
Vendedor Interno
elton_vendas@gb.com.br
Skype: elton_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9938
Demais locais: 0800 604 5166

Fabiano Viana
Vendedor Interno
fabiano_vendas@gb.com.br
Skype: fabiano_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9942
Demais locais: 0800 604 5166

Fabio Costa 
Vendedor Interno
fabio_vendas@gb.com.br
Skype: fabio_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9936
Demais locais: 0800 604 5166

Guilherme Araújo
Vendedor Interno
guilherme_vendas@gb.com.br
Skype: guilherme_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9953
Demais locais: 0800 604 5166

José
Vendedor Interno
jose_vendas@gb.com.br
Skype: jose_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9969
Demais locais: 0800 604 5166

Leonardo Florindo
Vendedor Interno
leonardo_vendas@gb.com.br
Skype: leonardo_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9948
Demais locais: 0800 604 5166

Lidiane Silva
Vendedor Interno
lidiane_vendas@gb.com.br
Skype: lidiane_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9957
Demais locais: 0800 604 5166

Luiz Aurélio
Vendedor Interno
luiz_vendas@gb.com.br
Skype: luiz_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9949
Demais locais: 0800 604 5166

Marli Rocha
Vendedor Interno
marli_vendas@gb.com.br
Skype: marli_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9951
Demais locais: 0800 604 5166

Mauro Lima
Vendedor Interno
mauro_vendas@gb.com.br
Skype: mauro_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9941
Demais locais: 0800 604 5166

Patrícia Alves
Vendedor Interno
patricia_vendas@gb.com.br
Skype: patricia_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9942
Demais locais: 0800 604 5166

Priscilla Sérgio
Vendedor Interno
priscilla_vendas@gb.com.br
Skype: priscilla_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9940
Demais locais: 0800 604 5166

Rafael Alves
Vendedor Interno
rafael_vendas@gb.com.br
Skype: rafael_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9943
Demais locais: 0800 604 5166

Rosana Leite
Vendedor Interno
rosanaleite_vendas@gb.com.br
Skype: rosanaleite_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9952
Demais locais: 0800 604 5166

Satile Varge
Vendedor Interno
satile_vendas@gb.com.br
Skype: satile_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9937
Demais locais: 0800 604 5166

Sérgio Domingos
Vendedor Interno
sergio_vendas@gb.com.br
Skype: sergio_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9954
Demais locais: 0800 604 5166

Thiely Coimbra
Vendedor Interno
thiely_vendas@gb.com.br
Skype: thiely_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9958
Demais locais: 0800 604 5166

Waldomiro Wlasiuk
Vendedor Interno
waldomiro_vendas@gb.com.br
Skype: waldomiro_vendas@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9936
Demais locais: 0800 604 5166

DAR

Eliana D’piro 
Atendente Representante
eliana_dar@gb.com.br
São Paulo e Grande SP: 11 3527 9961
Demais locais: 0800 604 5166

whatsapp-logo-111-94006-5206

Administrativo

Márcia Oliveira
Controller
marcia_admsp@gb.com.br
Tel.: 11 3527 9961

Mariana Joanelli
Administrativo
mariana_adm@gb.com.br
Tel.: 11 3527 9959

Thais Costa
Administrativo
thais_adm@gb.com.br
Tel.:: 11 3527 9933

Compras

Adriana Scarpitta
Comprador
adriana_compras@gb.com.br
Tel.: 11 3527 9904

Eduardo Oliveira
Comprador
eduardo_compras@gb.com.br
Tel.: 11 3527 9902

Fernanda Bagli
Comprador
fernanda_compras@gb.com.br
Tel.: 11 3527 9906

Giane Pereira
Comprador
giane_compras@gb.com.br
Tel.: 11 3527 9905

Lucas Alves
Assistente
lucas_compras@gb.com.br
Tel.: 11 3527 9909

Vitor Henrique
Assistente
vitor_compras@gb.com.br
Tel: 11 3527 9907

Waldemar Sugahara          
Comprador
waldemar_compras@gb.com.br
Tel: 11 3527 9901

Marketing

Bruno Ribeiro
Analista de Marketing
bruno_marketing@gb.com.br
Skype: bruno_marketing@gb.com.br
Tel.: 11 3527 9911

Claudio Soares
Analista de Marketing
claudio_marketing@gb.com.br
Skype: claudio_marketing@gb.com.br
Tel: 11 3527 9912
 

Jessica Contri
Analista de Marketing

jessica_marketing@gb.com.br
Skype: jessica_marketing@gb.com.br
Tel: 11 3527 9928
 

Transporte

Beatriz Tucunduva
Administrativo
beatriz_adm@gb.com.br
Tel.: 11 3527 9922

Recursos Humanos

Rosana Silva
Recursos Humanos
rosana_rh@gb.com.br
Tel.: 11 3527 9920 

Contas a pagar

Flávia Bertolacini
Contas a Pagar
flavia_contasapagar@gb.com.br
Tel: 11 3527 9914

Lucilla Garcia
Contas a Pagar
lucilla_rec@gb.com.br
Tel.: 11 3527 9919

Contas a receber

Aline Bernardo
Contas a Receber
aline_rec@gb.com.br
Tel.: 11 3527 9915

Luciana Monteiro
Contas a Receber
luciana_rec@gb.com.br
Tel.: 11 3527 9916

Michele Damasceno
Contas a Receber
michele_rec@gb.com.br
Tel.: 11 3527 9918

TI

Anderson Villar
ERP
anderson_ti@gb.com.br
Tel.: 11 3527 9926

Diego Duarte
Infraestrutura
diego_ti@gb.com.br
Tel.: 11 3527 9925

Neves Guimarães
Infraestrutura
neves_ti@gb.com.br
Tel.: 11 3527 9927

Unidade Rio de Janeiro

Administrativo

Carlos Junior
Gerente administrativo

junior_admrj@gb.com.br
Tel: 21 3031 6680
Cel: 21 97023 0105

 

Comercial

Anselmo dos Santos
Gerente regional vendas

anselmo_comercialrj@gb.com.br
Cel.: 21 99343-9053

 

Vinicius Morgado
Supervisor interno

vinicius_supvendasrj@gb.com.br
Skype: vinicius_supvendasrj@gb.com.br
Tel.: 21 3031 6687

Carlos Roberto
Supervisor externo

carlos_supvendasrj@gb.com.br
Skype: carlos_supvendasrj@gb.com.br
Tel.: 21 96492 7977

Vendas Internas

Diego Carmo
Vendedor Interno
diego_vendasrj@gb.com.br
Skype: diego_vendasrj@gb.com.br
Rio de Janeiro e Grande Rio: 21 3031 6685
Demais locais: 0800 701 5166

 

Eliane Vilela
Vendedor Interno
eliane_vendasrj@gb.com.br
Skype: eliane_vendasrj@gb.com.br
Rio de Janeiro e Grande Rio: 21 3031 6683
Demais locais: 0800 701 5166

 

Fabio Vilela
Vendedor Interno
fabio_vendasrj@gb.com.br
Skype: fabio_vendasrj@gb.com.br
Rio de Janeiro e Grande Rio: 21 3031 6664
Demais locais: 0800 701 5166

 

Jefferson Freire
Vendedor Interno
jefferson_vendasrj@gb.com.br
Skype: jefferson_vendasrj@gb.com.br
Rio de Janeiro e Grande Rio: 21 3031 6700
Demais locais: 0800 701 5166

 

Jonatas Jefferson
Vendedor Interno
jonatas_vendasrj@gb.com.br
Skype: jonatas_vendasrj@gb.com.br
Rio de Janeiro e Grande Rio: 21 3031 6663
Demais locais: 0800 701 5166 

José Cordeiro
Vendedor Interno
cordeiro_vendas@gb.com.br
Skype: cordeiro_vendasrj@gb.com.br
Rio de Janeiro e Grande Rio: 21 3031 6675
Demais locais: 0800 701 5166 

Rafael Gomes
Vendedor Interno
rafael_vendas@gb.com.br
Skype: rafael_vendasrj@gb.com.br
Rio de Janeiro e Grande Rio: 21 3031 6678
Demais locais: 0800 701 5166

Zaquel Dutra
Vendedor Interno
zaqueu_vendasrj@gb.com.br
Skype: zaqueu_vendasrj@gb.com.br
Rio de Janeiro e Grande Rio: 21 3031 6672
Demais locais: 0800 604 5166